Триммер в цех переработки мяса IBEX EZY TRIM E35 в Владимире

купить по лучшей цене

Объем 1

цена договорная

(+7499)6410454, (+7919)0051717 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Триммер в цех переработки мяса IBEX EZY TRIM E35 от Мясная инженерия

Назначение триммера IBEX EZY TRIM E35: обрезка маленьких костей, обработка печени, удаление глаз у свиней, вырезка бедра у птицы, удаление вен у крупной рыбы, обрезка костей.
Комплектация: электромотор + гибкий вал в защитной оболочке + ручка с кольцевым ножом диаметром 35 мм. Триммер ускоряет и облегчает выполнение перечисленных операций. Поверхность продукта после обработки триммером более аккуратная, без оставшихся следов.
В отличие от кольцевых ножей большинства других производителей ножи IBEX изготавливаются не из углеродистой стали, а из качественной ножевой нержавеющей стали. Такие ножи более длительное время остаются острыми, что дает экономию времени на заточку ножей.
Триммеры спроектированы в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.
Характеристики:
Страна производства Новая Зеландия.
Тип привода электрический.
Напряжение мотора 220 В.
Скорость вращения ножа 4500 (опционально до 13000) об./мин.
Класс защиты IP65.

Назначение триммера IBEX EZY TRIM E35: обрезка маленьких костей, обработка печени, удаление глаз у свиней, вырезка бедра у птицы, удаление вен у крупной рыбы, обрезка костей. Комплектация: электромотор + гибкий вал в защитной оболочке + ручка с кольцевым ножом диаметром 35 мм. Триммер ускоряет и облегчает выполнение перечисленных операций. Поверхность продукта после обработки триммером более аккуратная, без оставшихся следов. В отличие от кольцевых ножей большинства других производителей ножи IBEX изготавливаются не из углеродистой стали, а из качественной ножевой нержавеющей стали. Такие ножи более длительное время остаются острыми, что дает экономию времени на заточку ножей. Триммеры спроектированы в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Характеристики: Страна производства Новая Зеландия. Тип привода электрический. Напряжение мотора 220 В. Скорость вращения ножа 4500 (опционально до 13000) об./мин. Класс защиты IP65.
  • Другие товары компании 2

3 товара из раздела оборудование для пр-ва продуктов

3 товара на сайте